16 августа 2017
1 августа 2017
Администрация Константиновского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области сообщает, что 07.09.2017 года в 13 час. 30 мин. состоится общее собрание участников долевой собственности земельных участков с кадастровыми номерами 76:15:000000:1, 76:15:020701:102
17 апреля 2017
26.04.2017 с 11.00 до 13.00 в помещении Тутаевской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: Ярославской области, г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д. 11 первым заместителем прокурора Ярославской области Белхороевым М.В. будет проводиться личный прием граждан
С 1 марта 2017 года вступили в силу изменения в Правила пожарной безопасности в лесах, утвержденные постановлением Правительства РФ от 30 июня 2007 г. № 417 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах» (далее - Правила пожарной безопасности).
Милые женщины! Самый нежный, светлый и прекрасный день в году – 8 марта!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Днем защитника Отечества!
18 января 2017
Администрация Константиновского сельского поселения информирует о запрете дарить и получать подарки
8 декабря 2016
В помещении Тутаевской межрайонной прокуратуры (г.Тутаевпр-кт 50-летия Победы д.11) БУДЕТ ВЕСТИ ПРИЕМ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРОКУРОРА Ярославской области ПОПОВ Н.Г.
Напоминаем Вам, что в этом году срок по уплате имущественных налогов: транспортного, земельного и налога на имущество физических лицустановлен – не позднее 1 декабря 2016 года.
Начиная с 2016 года налог на имущество физических лиц будет рассчитываться (за налоговый период 2015 год и далее) исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения (за 2014 год исчислялся с инвентаризационной стоимости). Кадастровая стоимость, как правило, максимально приближена к рыночной стоимости имущества.